«День знаний!»

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть – самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября – торжественный и волнующий день не только для школьников и учителей, но и для дошколят и их воспитателей. Совсем скоро им тоже предстоит стать первоклассниками и услышать свой Первый звонок. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально.

2 сентября ребята встретили весёлым праздником.

Вместе с Незнайкой дети отгадывали загадки про героев любимых сказок, играли в весёлые игры и танцевали. Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.
         Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!