«1 Марта – День Благодарности!»

С целью познакомить детей с историей праздника, призывать быть отзывчивыми, великодушными и благодарными людьми, стремиться к примирению, закрепить значение вежливых слов, правил поведения, воспитывать чувства сплочённости, патриотизма, взаимопомощи, уважения к окружающим людям, в ГККП «Ясли- сад «Ақ көгершін» прошел тематический день «День благодарности». Где дошколята в игровой форме узнали и закрепили свои знания о словах благодарности. Об их значимости и способах применения. С детьми предшкольной группы,  была проведена  экскурсия с выражением благодарности работникам дошкольной организации: поварам, медицинскому работнику, дворнику и всем работникам детского сада, кто создает уют и комфорт для детей. Продуктом тематического дня стал челлендж «Спасибо!», который запустили сотрудники ясли-сада вместе с детьми.