12 марта в ГККП «Ясли-сад «Ақ көгершін» КГУ «Отдел образования…

12 марта в ГККП «Ясли-сад «Ақ көгершін» КГУ «Отдел образования

г. Петропавловска» КГУ «Управление образования акимата СКО» проведена работа с педагогами по разъяснению Проекта Приказа Министра просвещения Республики Казахстан «О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 января 2016 года № 83 «Об утверждении Правил и условий проведения аттестации педагогов, занимающих должности в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего и общего среднего образования, образовательные программы технического и профессионального, послесреднего, дополнительного образования и специальные учебные программы, и иных гражданских служащих в области образования и науки».

До коллектива была доведена информация по внесению изменений в аттестационные правила для педагогов. Педагогов ознакомили с проектом правил и обсудили интересующие вопросы.