«ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ ДОШКОЛЬНИКОВ НА ОСНОВЕ ДУХОВНО – НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ ПОСРЕДСТВОМ ИГРОВОГО ПРОСТРАНСТВА В ДО»

30 ноября 2023 года в ГККП «Ясли – сад «Ақ көгершін» прошел городской семинар по теме «Формирование личностных качеств дошкольников на основе духовно – нравственных ценностей посредством игрового пространства в ДО». В практической части семинара, педагогам города были представлены «Центры развития дошкольников», где гости семинара сами, используя технологию «говорящие стены» в игровой деятельности вели диалог с природой. Применяя технологию «скрайбинг», нетрадиционные здоровьесберегающие технологии, опытно – экспериментальную и творческую деятельности в воспитании нравственных ценностей, гости окунулись в мир доброты, духовности и творчества!