В рамках реализации программы воспитания «Біртұтас тәрбие»…

В рамках реализации программы воспитания «Біртұтас тәрбие», в нашем детском саду были запланированы и проведены праздничные мероприятия по тематической неделе «День семьи».

В них приняли участие воспитанники, их родители и педагоги.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. С целью формирования первичных ценностей представления о семье, семейных традициях, обязанностях, а также с целью сплотить детей и родителей в нашем детском саду были проведены мероприятия: «Диалог с родителями «Осознанное родительство»», спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», развлечения с родителями «Семейные традиции», «Детский сад- уютный дом».